Los 1354
Mintgrün und partiell braun glasierter Keramik-Schultertopf mit vier Masken-Ösen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19. Jh.H. 40 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 1990 gesammelt
Brandfehler auf der Wandung